Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Модераторы: injvaz.ru, Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, RUSлан
Автор Добавил
SANI64
07.07.16, 09:09

ID пользователя #2566
Зарегистрирован: 07.07.16, 08:11

Сообщений: 59
Пришёл сканер USB 14 pin nissan сд-диск сломан. Перерыл весь интернет. Не могу найти драйвера и программы на сканер. Программы находил, но не получается установить. Приходится диагностировать их "АВТОАСС- ЭКСПРЕСС М" .
Наверх
mozart
07.07.16, 09:52

ID пользователя #1774
Зарегистрирован: 07.05.13, 06:06

Сообщений: 2884
Ё!!!! Автоас- экспресс не сканер.
А совет такой, стучитесь к тому у кого брали девайс. Хотя может уже и поздно.
Наверх
SANI64
08.07.16, 07:00

ID пользователя #2566
Зарегистрирован: 07.07.16, 08:11

Сообщений: 59
Я знаю, что это мотортестер, а не сканер. Этот девайс пришёл из китая. ПРОДАВЦУ НАПИСАЛ ПРО ЭТО ОН ВЫСЛАЛ СД-ДИСК, НО СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ЧТО-ТО ПУТНЕЕ ПРИЙДЁТ. Наши продаваны почти всё выписывают из китая, поднимают цену в 3-4 раза и продают. Не хочу им переплачивать. Хочу сканером посмотреть эти машинки, а не мотортестером каждый датчик проверять
Наверх
SANI64
08.07.16, 07:09

ID пользователя #2566
Зарегистрирован: 07.07.16, 08:11

Сообщений: 59
Уезжаю на вахту. Приеду, буду пробовать искать программы под этот девайс. Нужно просто ВРЕМЯ. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ДРАЙВЕРА И ПРОГРАММЫ ДЛЯ СКАНЕРА USB 14 PIN NISSAN СБРОСЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПОЧТУ lopaev64©mail.ru
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.