Центр Технической Аттестации

 
   
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:




Запомнить

[ ]
[ ]
[ ]
Диагност - это профессия!
Курсы по подготовке диагностов, курсы автоэлектриков, курсы диагностов, диагностическое оборудование.

Кроме технических воросов - вопросы ценообразования на услуги автосервиса, преодоление разногласия при работе с клиентами, вопросы взаимодействия с персоналом, обзор информационных баз данных …
   
 
   
Rambler's Top100
Реклама
Также по грузовикам, мотоциклам, автобусам
Курс охватывает вопросы диагностики и ремонта электронных систем управления двигателей (бензиновых и дизельных): легковых автомобилей, грузовых автомобилей, мотоциклетной техники и автобусов.
Главное меню
Поиск Яндекса
   

Форумы
Курсы диагностов: Обучение диагностике инжекторных двигателей, Курсы диагностов, чип-тюнингу :: Форумы :: Форумы ЦTA :: Главный форум
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Проконсультируйте (Какой объем на жестком диске занимают, Все программы для для диагностики Авто)
Модераторы: injvaz.ru, Sub, NiMar, АРХАНГЕЛ, RUSлан
Автор Добавил
Горец
28.07.08, 11:18

ID пользователя #54
Зарегистрирован: 21.07.08, 04:22

Сообщений: 99
Вопрос- Какой объем на жестком диске занимают, Все программы для для диагностики Авто
( все,что необходимо) ?
Большое Спасибо.

[ Редактирование 10.03.09, 01:30 ]

Мы знаем то,что незнаем ничего. . .
Наверх
Sub
28.07.08, 12:38
sub


ID пользователя #6
Зарегистрирован: 22.04.08, 01:44

Сообщений: 4957
Сами программы не более 100-200 Мб. Больше занимают справочники, литература и прочая информация.



Окончена Битва диагностов 2015 в Уфе
Такого еще не было!
Общий призовой фонд около 300 тыс. руб.
Подробная информация и результаты тут: http://injlab.ru/2015
Наверх
Горец
28.07.08, 03:00

ID пользователя #54
Зарегистрирован: 21.07.08, 04:22

Сообщений: 99
Ну хотя бы приблизительно по максимуму, со всем необходимым сколько может занять место?

Мы знаем то,что незнаем ничего. . .
Наверх
Sub
30.07.08, 10:21
sub


ID пользователя #6
Зарегистрирован: 22.04.08, 01:44

Сообщений: 4957
Базы с информацией бывают разные от 1 CD до нескольких DVD, а баз может быть несколько. Какие машины собираетесь диагностировать? Почему возник такой вопрос? Когда раньше люди работали им хватало и 4Гб винчестера.



Окончена Битва диагностов 2015 в Уфе
Такого еще не было!
Общий призовой фонд около 300 тыс. руб.
Подробная информация и результаты тут: http://injlab.ru/2015
Наверх
Горец
01.08.08, 11:03

ID пользователя #54
Зарегистрирован: 21.07.08, 04:22

Сообщений: 99
Ув. Админ., незнаю Вашего Ф.И.О - но дело в том, что я собираюсь приехать на учебу к Вам в сентябре, если получится и если Вы меня примите.
Дорогостоящее оборудование я не потяну, думал преобрести ноутбук и необходимое к нему.
Помимо программ по диагностике, мне необходимо подключение интернета и минимум программ .
Вот поэтому я интересовался какой необходимо иметь объем диска ноутбука?

Мы знаем то,что незнаем ничего. . .
Наверх
Sub
01.08.08, 04:56
sub


ID пользователя #6
Зарегистрирован: 22.04.08, 01:44

Сообщений: 4957
Изначально мы работали н ноутбуке IBM Thinkpad 233Mhz, нам вполне хватало. Совет:Не приобретайте непосредственно оборудование до курсов лучше приобрести после курсов, возможно сможете найти б/у оборудование у уже обучившихся курсантов. К тому же нашим выпускникам многие предоставляют скидки.



Окончена Битва диагностов 2015 в Уфе
Такого еще не было!
Общий призовой фонд около 300 тыс. руб.
Подробная информация и результаты тут: http://injlab.ru/2015
Наверх
Горец
02.08.08, 09:24

ID пользователя #54
Зарегистрирован: 21.07.08, 04:22

Сообщений: 99
Благодарю за совет.
Спасибо.

Мы знаем то,что незнаем ничего. . .
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System
Проект компании "Центр технической аттестации".
При перепечатке информации обязательная ссылка на источник либо письменное разрешение.